Расписание



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1,2

Пт

16.20 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK1,2,3

Пн

16.00 - 17.20

Škoda Jäähall

TSK1,2,3

Вт

17.00 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK1,2,3

Ср

16.20 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK1,2,3

Сб

09.00 - 10.50

Škoda Jäähall

TSK1,3

Чт

16.00 - 16.50

Škoda Jäähall

TSK2,3

Ср

11.00 - 12.20

Škoda Jäähall

TSK2,3

Чт

17.00 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK2,3

Пт

06.45 - 07.35

Škoda Jäähall

TSK3

Пн

11.45 - 13.05

Tondiraba Jäähall

TSK3

Вт

16.00 - 16.50

Škoda Jäähall

TSK3

Пт

15.00 - 16.20

Škoda Jäähall

TSK3,2

Вт

06.45 - 07.35

Škoda Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1,3

Пн

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Вт

17.00 - 18.20

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Ср

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Чт

17.00 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Пт

16.50 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Сб

10.50 - 12.30

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пн

11.40 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Вт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Чт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пт

12.00 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Сб

13.40 - 15.30

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1

Сб

13.10 - 14.20

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Пн

19.30 - 21.00

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Вт

18.30 - 20.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Ср

19.20 - 21.00

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Чт

18.20 - 20.00

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Пт

18.20 - 19.50

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пн

11.40 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Вт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Чт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пт

12.00 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Сб

13.40 - 15.30

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1,3

Пн

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Вт

17.00 - 18.20

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Ср

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Чт

17.00 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Пт

16.50 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,3

Сб

10.50 - 12.30

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пн

11.40 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Вт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Чт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пт

12.00 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Сб

13.40 - 15.30

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1,2,3

Пн

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1,2,3

Вт

17.00 - 18.20

Tondiraba Jäähall

TSK1,2,3

Ср

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1,2,3

Чт

17.00 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,2,3

Пт

16.50 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1,2,3

Сб

10.50 - 12.30

Tondiraba Jäähall

TSK2,3

Вт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK2,3

Пт

12.00 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Пн

11.40 - 13.00

Tondiraba Jäähall

TSK3

Чт

12.00 - 13.10

Tondiraba Jäähall

TSK3

Сб

13.40 - 15.30

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1,2

Пн

17.20 - 18.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Вт

17.00 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Ср

15.00 - 16.20

Škoda Jäähall

TSK1,2

Чт

17.00 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Пт

16.20 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Сб

12.00 - 13.50

Škoda Jäähall

TSK2

Вт

06.45 - 07.35

TSK2

Ср

11.00 - 12.20

Škoda Jäähall

TSK2

Пт

06.45 - 07.35

Škoda Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1,2

Пн

17.20 - 18.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Вт

16.00 - 16.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Ср

15.00 - 16.20

Škoda Jäähall

TSK1,2

Чт

16.00 - 16.50

Škoda Jäähall

TSK1,2

Пт

15.00 - 16.20

Škoda Jäähall

TSK1,2

Сб

14.00 - 15.50

Škoda Jäähall

TSK2

Вт

06.45 - 07.35

Škoda Jäähall

TSK2

Ср

11.00 - 12.20

Škoda Jäähall

TSK2

Чт

06.45 - 07.35

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2

Пн

17.20 - 18.50

Škoda Jäähall

TSK2

Вт

06.45 - 07.35

Škoda Jäähall

TSK2

Вт

17.00 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK2

Ср

11.00 - 12.20

Škoda Jäähall

TSK2

Ср

15.00 - 16.20

Tondiraba Jäähall

TSK2

Чт

06.45 - 07.35

Škoda Jäähall

TSK2

Чт

17.00 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK2

Пт

16.20 - 17.50

Škoda Jäähall

TSK2

Сб

12.00 - 13.50

Škoda Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1

Пн

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1

Вт

17.00 - 18.20

Tondiraba Jäähall

TSK1

Ср

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1

Чт

17.00 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1

Пт

16.50 - 18.10

Tondiraba Jäähall

TSK1

Сб

10.50 - 12.30

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1

Пн

19.30 - 21.00

Tondiraba Jäähall

TSK1

Вт

18.30 - 20.10

Tondiraba Jäähall

TSK1

Ср

19.20 - 21.00

Tondiraba Jäähall

TSK1

Чт

18.20 - 20.00

Tondiraba Jäähall

TSK1

Пт

18.20 - 19.50

Tondiraba Jäähall

TSK1

Сб

13.10 - 14.20

Tondiraba Jäähall



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3

Пн

19.00 - 21.00

Kalevi Spordihall

TSK3 / VK Piruett

Ср

18.30 - 21.00

Kalevi Spordihall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3

Ср

16.30 - 19.30

Põhja Spordihoone

TSK3

Ср

16.30 - 19.30

Põhja Spordihoone



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / Tallinna Võrkpalliklubi

Вт

17.30 - 19.00

TT Gümnaasium

TSK3 / Tallinna Võrkpalliklubi

Чт

17.30 - 19.00

TT Gümnaasium

TSK3 / Tallinna Võrkpalliklubi

Пт

18.00 - 19.30

Tallinna Inglise Kolledži spordisaal


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / Tallinna Võrkpalliklubi

Пн

17.30 - 19.00

Tallinna Tehnikakõrgkool

TSK3 / Tallinna Võrkpalliklubi

Ср

17.00 - 18.30

Sparta

TSK3 / Tallinna Võrkpalliklubi

Пт

17.00 - 18.30

Sparta


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / Tallinna Võrkpalliklubi

Пн

16.30 - 18.00

Tallinna Inglise Kolledži spordisaal

TSK2 / Tallinna Võrkpalliklubi

Ср

16.30 - 18.00

Tallinna Inglise Kolledži spordisaal


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / Tallinna Võrkpalliklubi

Вт

17.00 - 18.30

Audentese SK

TSK1 / Tallinna Võrkpalliklubi

Чт

17.00 - 18.30

Audentese SK


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / K.Palusalu SK

Вт

15.30 - 17.00

Tallinna Humanitaargümnaasium

TSK1 / K.Palusalu SK

Чт

15.30 - 17.00

Tallinna Humanitaargümnaasium



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / SK Rim

Чт

17.00 - 19.00

Kristiine Pallimaja

TSK3 / SK Rim

Вс

14.30 - 16.30

Kristiine Pallimaja


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / Kesklinna KK

Пн

16.00 - 17.30

Kalevi Spordihall

TSK3 / Kesklinna KK

Ср

16.00 - 18.00

Kalevi Spordihall

TSK3 / Kesklinna KK

Чт

16.00 - 17.30

Kadrioru Saksa Gümnaasiumi Tuulte Maja


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / KA Tallinna Kalev

Вт

17.30 - 19.00

Lasnamäe Sportmängude Maja

TSK3 / KA Tallinna Kalev

Ср

19.00 - 20.30

Õismäe Vene Lütseum

TSK3 / KA Tallinna Kalev

Чт

17.30 - 19.00

Lasnamäe Sportmängude Maja


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / SK Rim

Ср

16.30 - 18.00

Kristiine Pallimaja

TSK2 / SK Rim

Сб

12.00 - 14.00

Kristiine Pallimaja


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / Audentese SK

Пн

18.00 - 19.30

Audentese SK

TSK2 / Audentese SK

Вт

19.00 - 20.30

Audentese SK

TSK2 / Audentese SK

Ср

17.30 - 19.00

Audentese SK

TSK2 / Audentese SK

Чт

19.00 - 20.30

Audentese SK

TSK2 / Audentese SK

Пт

16.30 - 18.00

Audentese SK



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / SK Elite Sport

Вс

14.00 - 16.00

TLÜ võimlemissaal


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / SK Elite Sport

Сб

11.00 - 13.30

Lasnamäe Kergejõustikuhall



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / SK Budo karate

Чт

17.45 - 19.15

Keldrimäe 9

TSK3 / SK Budo karate

Сб

11.30 - 13.30

Keldrimäe 9



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / SBSK Draakon

Пн

18.35 - 20.35

Läänemere Gümnaasium

TSK3 / SBSK Draakon

Ср

18.00 - 20.30

Läänemere Gümnaasium



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / MK Nelson maadlus

Вт

17.30 - 19.45

Korrus3 saal, Veerenni

TSK3 / MK Nelson maadlus

Пт

17.30 - 19.45

Korrus3 saal, Veerenni



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / Katleri TK taekwon-do

Вт

19.00 - 21.00

Linnamäe tee 37a

TSK3 / Katleri TK taekwon-do

Чт

10.00 - 12.00

Linnamäe tee 37a



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / HC Tallas

Ср

17.15 - 18.45

Kuristiku Gümnaasium

TSK2 / HC Tallas

Чт

17.15 - 18.30

Kuristiku Gümnaasium

TSK2 / HC Tallas

Пт

17.15 - 19.30

Kuristiku Gümnaasium

TSK3 / HC Tallas

Ср

20.00 - 21.30

Kalevi Spordihall

TSK3 / HC Tallas

Чт

20.00 - 21.30

Kalevi Spordihall

TSK3 / HC Tallas

Пт

20.00 - 21.30

Kalevi Spordihall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / SK Reval-Sport

Вт

15.30 - 17.15

Kristiine Sport

TSK1 / SK Reval-Sport

Ср

15.30 - 17.15

Kristiine Sport

TSK2 / SK Reval-Sport

Чт

17.15 - 19.00

Kristiine Sport

TSK2 / SK Reval-Sport

Пт

17.15 - 19.00

Kristiine Sport



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / Biathlon

Пн

16.00 - 21.00

laagrid


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / SK Biathlon

Пн

16.00 - 21.00

laagrid



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK3 / Audentese SK judo

Ср

16.30 - 18.45

Laki 36

TSK3 / Audentese SK judo

Пт

16.30 - 18.45

Laki 36



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / Tallinna Sulgpalliklubi

Вт

17.00 - 18.00

Tallinna Sulgpallihall

TSK2 / Tallinna Sulgpalliklubi

Пт

17.00 - 19.00

Tondiraba Sulgpallihall



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / Tallinna Kiiruisuklubi

Пн

20.00 - 20.45

Tondiraba Jäähall

TSK2 / Tallinna Kiiruisuklubi

Чт

19.30 - 21.30

Tondiraba Jäähall

TSK2 / Tallinna Kiiruisuklubi

Вс

19.10 - 21.30

Tondiraba Jäähall



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / Tallink-City SK

Ср

18.00 - 20.00

Tallink Tennisekeskus

TSK2 / Tallink-City SK

Пт

18.00 - 20.00

Tallink Tennisekeskus


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / EKSM

Чт

17.30 - 19.00

Audentese Tennisehall

TSK2 / EKSM

Пт

16.30 - 19.30

Audentese Tennisehall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / EKSM

Чт

17.30 - 19.00

Audentese Tennisehall

TSK2 / EKSM

Пт

16.30 - 19.30

Audentese Tennisehall



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / SK Sofron

Ср

17.00 - 18.30

Lasnamäe Kergejõustikuhall

TSK2 / SK Sofron

Пт

20.00 - 21.30

Punane 69



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK2 / HC Vipers

Пн

19.50 - 21.10

Tondiraba Jäähall

TSK2 / HC Vipers

Вт

20.40 - 21.30

Tondiraba Jäähall

TSK2 / HC Vipers

Ср

20.40 - 21.30

Tondiraba Jäähall

TSK2 / HC Vipers

Чт

20.50 - 21.40

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / HK Tornaado

Пн

16.20 - 17.40

Tondiraba Jäähall

TSK1 / HK Tornaado

Вт

16.30 - 17.50

Tondiraba Jäähall

TSK1 / HK Tornaado

Вс

14.30 - 15.50

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / HC Viking

Вт

20.00 - 20.50

Tondiraba Jäähall

TSK1 / HC Viking

Ср

20.00 - 20.50

Tondiraba Jäähall

TSK1 / HC Viking

Чт

20.10 - 21.10

Tondiraba Jäähall

TSK1 / HC Viking

Сб

19.30 - 20.20

Tondiraba Jäähall


ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / HC Panter

Вт

20.30 - 21.50

Škoda Jäähall

TSK1 / HC Panter

Ср

19.30 - 20.20

Škoda Jäähall

TSK1 / HC Panter

Чт

20.30 - 21.50

Škoda Jäähall



ГруппаДень неделиВремяМестоДоп. информация

TSK1 / VK Tefa

Вт

16.00 - 18.00

Teras Beach

TSK1 / VK Tefa

Чт

16.00 - 18.00

Teras Beach

TSK1 / VK Tefa

Вс

12.00 - 13.30

Teras Beach